Можно ли работать в Следственном комитете, учась в магистратуре на очной форме обучения, имея бакалавриат?

• г. Курск

Можно ли работать в Следственном комитете учась в магистратуре на очной форме обучения? Высшее образование (бакалавриат) уже есть.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - да. Просто не на любой должности, уточняйте в СК квалификационные требования к конкретным должностям.

Нет, нельзя, так как одновременно учиться и работать вы просто физически не сможете.