Что будет с возвратом денег на заблокированную банковскую карту?

• г. Уфа

На днях я потеряла банковскую карту. Заблокировала её и заказала перевыпуск. Виртуальная карта уже готова. Но сейчас возник вопрос, мне сделали возврат из магазина на старый номер карты. Придут ли мне деньги на счёт, если номер карты изменился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Денежные средства поступят. Номер счета не зависит от номера банковской карты. Денежные средства поступают именно на счет, а не "на карту". После перевыпуска карты, получите Ваши денежные средства.

Добрый день, вероятнее всего денежные средства поступят на новую карту.