12.2019 когда и как я могу подать документы на рф.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Жахонгир, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Из вашего вопроса - ничего не понятно.

По общему правилу, совершеннолетние дееспособные иностранцы либо лица без гражданства, непрерывно проживающие в России по виду на жительство не менее пяти лет. - могут обратиться за получением гражданства РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.