Я сирота от государства жильё не получала, я могу сейчас обратиться.

• г. Новосибирск

Я сирота от государства жильё не получала, я могу сейчас обратиться.

Ответы на вопрос (6):

Да, если вы не достигли 23 лет.

Если вам менее 23 лет, можно сейчас стать на жилищную очередь для получения льготного жилья. В 23 года статус ребенок-сирота аннулируется, как и все причитающиеся льготы.

За имеете право если получали.

Даже если и больше 23 лет, стоит попытаться.

Смотря сколько вам сейчас лет.

Здравствуйте. Конечно можете обратится с заявлением о включении Вас в список детей сирот, нуждающихся в получении жилого помещения по договору соц. найма, предоставив необходимые документы. Ваш возраст значения не имеет.