«Получит ли сирота жилье от государства, если оба родителя умерли до 18 лет»

• г. Железноводск

Если один родитель умер, когда ребенку было 14 лет, второй родитель умер когда исполнилось 18 лет. С этого времени прошло три года. От государства положено жилье, как сироте?

Ответы на вопрос (2):

Вы не относитесь к категории детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей. Поэтому не положено.

Из вопроса у вас не усматривается права на получение жилья.