Отсутствует пенсия за декабрь 2022 - как написать жалобу и получить ответ?

• г. Краснодар

Мне не пришла пенсия за декабрь 2022 хотя в прошлом в декабре было две пенсии за декабрь и январь кому написать жалобу все выходные и праздники испорченные живу на одну пенсию с уважением Анатолий с новым годом всего наилучшего.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Пенсионный фонд.