Как стать добровольцем на войне в Донбассе без опыта службы и судимостей?

• г. Хабаровск

Как мне записаться на войну в домбас добровольцем. Я не служил строчку и есть погашена судимость. Есть желание служить и быть полезным на войне.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в районный военкомиссариат с документами. Если там не дадут полную информацию, позвоните на горячую линию по тел. 122.

В военкомат обращайтесь по месту регистрации.