Дети военнослужащих 102 мотострелкового полка Персиановского поселка не получили поздравлений и подарков на Новый год - помогите сделать Рождество для них

• г. Ставрополь

С новым годом! У меня только одно желание! Помогите детям военнослужащих 102 мотострелкового полка поселка Персиановский Ростовской области.

Их папы сейчас в военной командировке. Но их никто никогда пока они служат в этом полку не поздравлял с Нрвым годом. А в этом году просто решили наказать их и их семьи. Ни елки, ни подарков эти дети не получили. И не ощутили на своей семье всех тех благ и льгот, о которых говорят показыаают по телевидению.

Штаб этого полка занят личными делами и отсоединил сеья от указов Главнокомандующего и совести.

Прошу вас сделайте доя этих детей Рождество.

Я не хочу, чтобы их отцы-защитники нашей Родины думали, что их дети - изгои.

Пусть и у них будет Елка желаний. Они не виноваты, что служат в таком полку.

С уважением, Виктория

Сочи

11:25

Пообщвйтесь, пожалуйста, с женами и вернувшимися из госпиталей! А недавно подожгли штаб полка и, говорят, уничтожили документы и жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалобы в военной прокуратуре, она не горела.

Где детям елку проводить надо, там родители со всего Кавказа служат?

В Сочи? Обратитесь к г-ну Копайгородскому А.С.