Обсуждение места проведения психиатрической экспертизы по делу - зачем выбирать институт им. Сербского вместо больницы в регионе?

• г. Кемерово

На днях должен состояться суд. На судебном заседании должны назначить психиатрическую экспертизу в больнице г. Кемерово, т.е. в регионе по месту жительства. Какие я могу привести аргументы для прохождения данной экспертизы в институте им. Сербского?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, а почему именно в данном учреждении хотите пройти экспертизу?

Если вам ближе это и там врачи лучше.

Любые. Только надо понимать, что Вы имеете право ПРЕДЛАГАТЬ, а суд - ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ о назначении экспертизы в конкретном учреждении. Чаще всего-в том, которое рекомендовано Судебным департаментом.