Как бороться с недружелюбными соседями в общежитии - история жительницы, обруганной наркоманкой

• г. Ставрополь

Живу в общежитии 2 года не общаюсь с соседями так как они постоянно про всех сплетничают реши они до браться жопу меня одна из квартирантов оскарбдяла меня обзывала и ещё пошла написала участковому вообще какое имеет право лезть ко мне квартиранты и как на них можно написать и что меня вообще без обоснование обзывала наркоманкой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите вашей чести и достоинства.

Обращайтесь с жалобой к участковому, также напишите заявление в налоговой орган, пусть проверит законность сдачи квартиры, и уплату собственником налога от сдачи квартиры в налоговый орган.