Право на получение двух отдельных однокомнатных квартир при расселении для сыновей 23 и 24 года из 2-комнатной НЕприватизированной квартиры?

• г. Красногорск

Два сына 23 и 24 года прописаны в 2-комнатной НЕприватизированной квартире общей площадью 54 кв. м. Грядет выселение нашего военного городка, остоящего из 4 5-ти этажек (квартира не служебная). Имеем ля мы право на получение 2 отдельных однокомнатных квартир при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на квартиру 36 кв.м. С чесноков