Почему мне грозит тюремный срок и штраф за просмотр порно? Объясняем

• г. Москва

Почему я должна оплатить 10 тыс руб? Мне пришло уведомление о нарушении и обвиняют просмотр порнографии, и 6-8 лет тюрьмы? Почему?

Ответы на вопрос (5):

Наверное, потому что пользуются вашей безграмотностью. Мошенники, иными словами.

Здравствуйте, Таббассумой. Вы общаетесь с мошенниками. Платить ничего не нужно.

Это развод для лохов, сложно поверить, что еще кто-то на это ведется.

Это мошенники ничего не платите.

Судя по всему вы зашли на сайт для "дрочеров", так это называется.