Почему не выписывают из роддома - опыт молодой мамы.

• г. Кызыл

Почему не выписывают из роддома?

Мне 16 родила неделю назад, с ребеночком и со мной все хорошо. С парнем не успели расписаться. Нас не выписывают, сказали что возможно выпишут после того как придёт соц работник. Сначала говорили что заведующая решает потом уже соц работник, итак держать 4 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут насильно удерживать. Вы вправе уйти с ребенком домой. Не пускают - вызывайте полицию.