Как действовать, если бывшая супруга не выполняет решение о порядке встреч с детьми?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, в каком порядке мне действовать, если бывшая супруга не выполняет решение о порядке встреч с детьми?

Я знаю, что судебные приставы должны что-то делать.

Мне самому к ним обращаться?

Или из суда должен прийти документ, обязывающий их предпринять действия по выполнению решения суда.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к судебным приставам с исполнительным листом.

Получите исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам.