Выплаты пенсий в январе - ожидания и реальность при задержке медицинской комиссии из-за новогодних праздников

• г. Астрахань

Если мама прошла всех врачей но это было в декабре перед новым годом. И ещё не назначили комиссию на пожизненное. Из-за праздников. Она получит пенсию в январе?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о пенсии по инвалидности, то пенсия будет выплачена на основании медицинского заключения, когда пройдет комиссию.

Здравствуйте!

Если Ваша мама прошла МСЭ и ей установили инвалидность, то пенсию она получит, пожизненно ей просто нужно периодически продлевать.