Подстава от друзей - как я спасался от нежелательной переписки с девочкой

• г. Казань

Мне прямым текстом написали, чтобы я написал девочке что я не хочу с ней общаться, но я не согласился и они сказали что легче тебя подставить, я сделал скриншоты переписки и я незнаю что мне делать

Мне всего 16 лет и я не хочу чтоб об этом узнали родители, я им говорил что мне кто то писал, они сказали чтобы я просто заблокировал этот номер и все.

Ответы на вопрос (3):

Правильно вам сказали, ерунда всё это.

С уважением.

Здравствуйте Александр. Волноваться не о чем. Родители Вам правильно сказали. Заблокируйте, но скриншоты сохраните. Могут пригодиться.

Здравствуйте!

Скриншоты сохраните, а контакт действительно можно заблокировать, обычно если это обычные шантажисты, дальше угроз дело не заходит.