Я гражданин Узбекистана хочу узнать если у меня администрацивные шрафы и какие Веремейчик Александр Владимирович меня зовут.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нельзя это узнать просто так онлайн. Вам лучше знать, есть у вас нарушения или нет. если в отношении вас оформляли протоколы об АП, значит есть.

Рекомендую обратиться на сайт ФССП. Посмотреть там. Надо указать на этом сайте ФИО и дату рождения.

Через МФЦ или госуслуги узнайте про штрафы.