1 арендодатель - собственник 12 объектов недвижимости, нужно заключить договор аренды на 5 лет, г/р обязательна

• г. Рубцовск

1 арендодатель - собственник 12 объектов недвижимости, нужно заключить договор аренды на 5 лет, г/р обязательна, гос.пошлина 15 000 р., можно ли внести все объекты в один договор, платить должен арендатор, Пожалуйста, помогите, заранее благодарна, Инна, начинающий юрист, стаж минимальный, работать хочу! Пожалуйста! Почта мужа.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено. С Чесноков

Можно все объекты включить в один договор.