Куда может всплыть информация о моей свадьбе и могут ли родители узнать об этом?

• г. Челябинск

Если я выйду замуж (совершеннолетняя), то где эта информация может всплыть? На учебе, работе, или в каких нибудь органах? Смогут ли родители об этом как нибудь узнать?

Ответы на вопрос (3):

Если не поменяете фамилию, то нигде не узнают.

Даже, если Фамилию поменяете, никак не узнают.

Но им же скажет кто-то все равно.

Если даже Смените фамилию, то родители Всё равно не смогут узнать если не увидят новый паспорт.