Можно ли проехать в ДНР из России с запретом от приставов после вступления ДНР в РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надежда, можно. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики".

Здравствуйте. Конечно можно, нет запрета на перемещение внутри РФ.

С уважением.