На второй этаж эксперт побоялся подняться, так как все шаткое, потолок висит.

• г. Санкт-Петербург

Часть деревянного дома приватизирована, часть не чья. Дом не признают аварийным. Хотим выкупить полностью не дают. Так как считают, что там жить можно и другим. Дом покосился в одну сторону, между потолком и стеной видна улица, печь вся разрушилась. На второй этаж эксперт побоялся подняться, так как все шаткое, потолок висит. На первом этаже пол весь провалился, печь вся развалилась. Но суд посчитал, что жить можно. Как нам действовать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Без изучения документов ответить Вам не возможно!

Если экспертиза нормальная то суды обычно ей следуют. С документами к адвокату