ВОПРОС-можно ли ему попытатья через суд получить жилье, которое так и не получил по закону до 23 лет?

• г. Славянск-на-Кубани

Меня интересует вопрос. Мужу 35 лет собственного жилья нет был в статусе сироты. Документы подтвеждающие это у нас на руках. ВОПРОС-можно ли ему попытатья через суд получить жилье, которое так и не получил по закону до 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пусть обращается с соответсвующим иском в суд.