Как отказаться от ремонта холодильника после согласия на покупку за 13000 рублей - возможные варианты

• г. Липецк

Как можно отказаться от ремонта холодильника.? Бабушке озвучили цену за старый холодильник 13000 р. Она согласилась, его забрали договор не дали. Мы в этот же день подумали купить лучше новый и в этот же день решили отказать. Они сказали уже не льзя так как вы согласились. Может есть варианты как отказать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Они не правы. Вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате денежных средств.

Напишите заявление об отказе от ремонта, зафиксируйте - отметкой о вручении.

Нет договора-нет обязанностей. Вы им ничего не должны.

Мы не оплатили ещё. Но им сказали можете забрать себе на запчасти, на что они сказали нам такой хлам не нужен. Мы сказали выкиньте его. От ремонта отказываемся.

Все равно, советую направить письменную претензию об отказе оказания услуг на их почтовый адрес. Вам же самим спокойнее будет.