Муж забыл паспорт, но у него фото паспорта с номером серией и фото, его не пустили в поезд.

• г. Глубокий

Ответы на вопрос (7):

Фото паспорта не является документом, Елена.

Значит человека нужно выбросить... Как ему вернуться домой если везде нужен паспорт...

Что за чушь вы пишите! Ваш муж-уже взрослый человек, идёт в полицию, пишет заявление об утере паспорта, получает справку и с этой справкой может даже самолётом лететь.

А если он не потерял паспорт, а просто забыл, то надо было вернуться домой за паспортом. Как же он уехал то без него туда, если вернуться не может?