В совместной квартире, я отказалась от приватизации.3 х комнатная квартира в равных долях между сыном о отцом.

• г. Ефремов

В совместной квартире, я отказалась от приватизации.3 х комнатная квартира в равных долях между сыном о отцом. При разводе она поделится на 3 части? (сыну 16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира уже разделена пополам между отцом и сыном и переделу при разводе не подлежит.