Приватизация комнаты без участия несовершеннолетнего - процесс и требуемая документация

• г. Санкт-Петербург

Приватизация комнаты без участия несовершеннолетнего, в апреле 2013 года исполняется 18 лет. Возможно ли приватизировать без его участия? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Без его участия приватизировать невозможно.

Елена, у нас бесплатная приватизация жилых помещений согласно Закона РФ "О приватизация жилищного фонда в Российкой Федерации" заканчивается 28 февраля 2013 года. Если Ваш ребенок зарегистрирован в этой комнате, имеет право на ее приватизацию, то без его участия Вам не приватизируют эту комнату.