Проблема списания средств с карты в Financeplacepro Krasnoturins RUS - возможные решения

• г. Сыктывкар

Вопрос по организации Financeplacepro Krasnoturins RUS. В их сторону было 2 списания в сбербанк. По 990 р каждый, в сумме 1980 р. Третью транзакцию банк заблокировал, я сразу связался по 900 с ними и заблокировал карту с учетной записью. Мне посоветовали связаться с ними каким то образом или идти в полицию и писать по 159 ст ук рф. Не подскажете может, какие ещё могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в сбербанк через личный кабинет о возмещении причиненного вам ущерба в виду несанкционированного списания.. Согласно условий договора между Сбером и клиентами банка, банк возмещает все списания произведенные не по вашей вине.