Не получен денежный перевод - что делать, если получатель госпитализирован?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос к вам, 13 декабря 2022 года я отправила денежный перевод почтой Форсаж в сумме 311 тысяч рублей в Питер, но так как получатель госпитализирован и находится в больнице и не мог получить перевод, но мне пришло сообщение, что перевод вручен адресату, как мне быть и что предпринять, перевод не получен.

Ответы на вопрос (2):

Может быть кто то по доверенности от получил.

Такую доверенность мог заверить заведующий больницей, где лежит получатель.

Нужны подробности, для дальнейших действий.

Может остались контакты о получателе.