Решение на испытательном сроке - написание заявления на увольнение и отправка фото руководителю

• г. Новосибирск

Нахожусь на испытательном сроке, но сегодня хочу написать заявление на увольнение! Если сегодня напишу, сфотографирую заявление и отправлю фото напрямую руководителю, а оригинал оставлю на посту (место, куда приезжает мой начальник).

Правильно ли это будет? Ждать как то не хочется, пока выйдут с праздников начальники/отдел кадров! Я сам на сутках (сутки через двое)!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Если вы уверены в том, что ваше руководство таким образом получит заявление об увольнении, в таком случае так и сделайте. В случае испытательного срока, срок обязательной отработки составляет два дня.