Как получить компенсацию за не полученные пособия на ребенка, если оформлялись как мать одиночка в 1998 году?

• г. Новосибирск

Сын родился в 1998 г, я получила только единовременное пособие, но ни разу не получала пособие на ребенка, оформляла тогда как мать одиночка. Можно ли сейчас что то сделать? Получить компенсацию или выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Светлана! Вашему сыну сейчас уже более 18 лет. поэтому претендовать на какие-либо пособия, полагавшиеся ранее, Вы не можете.