Как объединить кредитные карты и решить просрочку платежа в банке?

• г. Калининград

День добрый, скажите пожалуйста 29.12 2022 должен был внести сумму за кредитную карту 12000 р у меня их не было, просрочка, сегодня 4.01,2023 банк звонил много раз я не брал трубку. Поменял работу. Зарплата будет первая только в конце января долг 500000 т. карты две одна на 180000 т другая на 300000 т можно ли объединить эти карты в один кредит и платить одну сумму в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не запрещено. Чтобы улучшить свое положение как заемщика, можно воспользоваться различными видами финансовых услуг — реструктуризацией, рефинансированием, консолидацией кредитных обязательств. Необходимо получить согласие банка.

Договаривайте с банком.