Российские родители рождены в Казахстане - потребуется ли дополнительная документация для пересечения границы?

• г. Уфа

У российских граждан родился ребенок на территории Казахстана. Получили свидетельство о рождении через ЦОН казахское, достаточно ли свидетельства о рождении для возвращения в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В свидетельство о рождении ребенка организуйте печать о гражданстве РФ, этого должно быть достаточно.