Можно ли работать на двух работах с одинаковым графиком и официальным трудоустройством?

• г. Москва

Я хотела бы задать вопрос по поводу трудоустройства. Я работаю в одной компании, график 2/2,официально устроена по трудовой.

Могу ли я устроиться в совершенно другую компанию с таким же графиком, на полный рабочий день, официально, то есть работать в свои выходные дни от первой работы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если Вы не госслужащая.

Здравствуйте.

Вы можете работать по любому графику в свободное от основной работы время. График по основному месту работы не должен совпадать со всеми остальными.

С уважением.