Пропавшие посылки из Белгородской области - как найти номер в/ч и батальон для розыска?

• г. Белгород

Ищем посылки, которые были отправлены 13.12.2022 с с. Ясные зори Белгородского района Белгородской области на номер в/ч и номер батальона и до сих пор не прибыли к адресату. Куда обратиться за помощью и розыску посылок?

Ответы на вопрос (2):

В почтовую службу надо написать официальное заявление требование, Марина. Она отвечает за доставку.

Обратитесь с заявлением в полицию о пропаже имущества на сумму...