Как перевестись на высшее учебное заведение с квалификацией Техник Летательных аппаратов на 1 курсе?

• г. Йошкар-Ола

Я курсант, учусь на СПО с квалификацией Техник Летательных аппаратов. Могу ли я перевестись на в другое училище (высшее) на 1 курсе, там обучение за 10-11 классы, нет профильных предметов? Что нужно делать чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно уточнить Правила перевода в том учебном заведении куда Вы собираетесь, а в Вашем учебном заведении написать заявление и уточнить правила перевода и получить справку об оценках. Для этого обращайтесь в учебную часть, к куратору или в платный отдел.