Как получить наследство после смерти родственницы во Франции, если нет справки о смерти и возможности выехать за границу?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Родственница умерла за границей, во Франции. 3 января похоронили там же. Муж у неё умер, детей нет. Хоронил ее племянник мужа, который с нами не общается. В России осталась имущество, завещания нет. Как нам вступить в наследство, если у нас нет справки о смерти и вряд ли нам эту справку предоставят. Племянник решил что мы претендуем на наследство во Франции. Выехать за границу возможности нет. Куда на обратится? Кто нам поможет?

Ответы на вопрос (8):

Пробуйте занимать наследство фактически, проживая и оплачивая коммунальные услуги, а так же пользоваться иным имуществом.