Как составить правильное заявление на лишение водительских прав, долг по алиментам более 600 000 руб. ?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Вы мало того что алименты мужу насчитываете с учётом всех долгов и пеней, так решили что и юристы вам должны по жизни? Здесь нет бесплатных юристов и ваших личных. Зарплату нам никто не платит. Выберите юриста и всё составим, это платная услуга и стоит не копейки в виде 124 рублей, точно.

Прав не лишают, а ограничивают их использование, ст. 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом ФЗ № 229-ФЗ.

Неустойку взыскивайте, привлекайте по ст. 5.35.1. КоАП РФ и по ст. 157 УК РФ через пристава.

Заявление в произвольной форме с указанием чего вы хотите от пристава. Через Госуслуги направляйте.

Нужно написать заявление приставу-исполнителю о применении специальной меры в виде ограничения пользования в\у.