Планирование и ремонт лифта в 1996 году по многоэтажному дому - как проверить выполнение работ и возможность замены кабины, дверей и кнопок.

• г. Белгород

Многоквартирный дом построен в 1996 году. На сайте ук есть информация, что капитальный ремонт лифта запланирован в 2022 году. Как мне узнать был ли он, какие работы были проведены. Возможно ли поменять кабину лифта и двери и кнопки?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать запрос официальный, если вы собственник дома.

С уважением.

Добрый день

Если вы проживаете в этом доме (собственник или зарегистрированное лицо), то вы праве истребовать сведения в УК.Если вам их не предоставляют - вы подаете жалобы в ГЖИ и Прокуратуру. Проведут проверку и обязательно ответят.