Продолжительность пребывания работника в кабине грузового лифта на открытом воздухе при рабочем дне 12 часов и статусе объекта повышенной опасности.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько времени может находиться работник грузового лифта в кабине лифта г\п 3200 кг практически находящийся на открытом воздухе. При продолжительности рабочего дня 12 часов. Лифт считается объектом повышенной опасности.

Ответы на вопрос (1):

Если рабочее место в лифте, то всю рабочую смену и может.

То, что лифт - объект повышенной опасности - на рабочее время в данном случае не влияет.

Всего доброго.