Как остановить исполнительное производство по кредитной задолженности, если вы находитесь в другом регионе и не понимаете, что написано в документах?

• г. Усть-Джегута

Мне на госсулуги пришло исполнительное производство по кредитной задолженности. Я второй год не нахожусь по месту жительства я работаю в другом регионе. Помогите разобраться и остановить исполнительное производство я не понимаю что написано в исполнительном производстве где написано госпошлина 101 т.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте

Нужно отменить судебный приказ.