Как взыскать материальный ущерб и вернуть свой номер сотового телефона в случае его отзыва оператором.

• г. Ставрополь

Имеет ли право оператор сотовой связи забрать номер сотового телефона, предварительно меня об этом не уведомив, мотивируя тем, что я не совершала платных услуг. Данный номер находится в моем пользовании 20 лет и его отсутствие повлечет за собой материальные убытки. Могу ли я взыскать с них материальный ущерб? И как вернуть свой номер сотового телефона?

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать ущерб.