Каковы будут последствия, если не расписаться, когда у вас есть ребенок и квартира в коммерческом найме?

• г. Иркутск

День добрый. Подскажите. Сейчас проживаю с девушкой, у неё свой ребёнок. Ждём второго. У неё в пользовании есть квартира в коммерческом найме. Она стоит в очереди на жилье. Какие результаты мы получим если не будем расписываться в ближайшее время? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если она будет оформлена матерью-одиночкой, то для вас это выгоднее по деньгам - выплатам от государства.

С уважением.