Узбекский работник из Петербурга хочет на войну, но не имеет патента - цель - обеспечить семью

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана хочу на войну но у меня нет патента мне я хочу обеспечивать родителей я не женат в, Питере работаю уже третий год.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат или в ЧВК.

Обратитесь в военкомат по вопросу заключения контракта. Это возможно.