Вопрос о возможности получения компенсации на похороны и возврате денежных средств

• г. Магнитогорск

Я являюсь дочерью пачирицы, мамин отчим умер, я похоронила его, у дедушки есть родной сын с которым он не жил, в похоронах сын неучаствовал, могу ли я получить компенсацию на похороны и возврат части денежных средств потраченных мною.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы добровольно оплатили похороны, письменных соглашений, как я понимаю не подписывали, тогда ничего взыскать не сможете.