Как оформить инвалидность после геморрагического инсульта и отказа от операции?

• г. Ростов-на-Дону

У меня случился геморрагический инсульт, пробыла три месяца на больничном и меня выписали на работу, работа с горячим паром и 8 часов на ногах, ещё у меня гепертония, положена ли мне группа инвалидности, и куда мне обратиться, выписали по причине отказа операции.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бюро МСЭ.