Можно предложить два варианта заголовков:\n\n1. Надо ли гражданство для оформления кредита на телефон - вопрос в WhatsApp\n2. Банковский кредит на 100 тыс. для нового гражданина - ответ в WhatsApp

• г. Омск

Гражланство не давно получила (в август) Я хочу оформить телефон на кредит сумма 100 тыс. Банк одобрят или нет?

Ответ только ватсап пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банки, у каждого банка свои правила.