Мы разводимся с мужем, он хочет забрать ребенка, у меня была судимость это может повлиять что ребенка отдадут ему.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Повлиять может.

Добрый вечер, Людмила! При решении вопроса об определении места жительства ребенка будут учитываться возраст ребенка, степень привязанности к каждому из родителей, его мнение (если он достиг возраста 10 лет), Ваше и супруга материальное положение, иные обстоятельства, в т.ч. и то, по какой статье Вы были осуждены. Оценивается совокупность факторов.