Проблемы с тренером - отсутствие сметы на соревнования и отказ предоставить документы

• г. Астрахань

Что делать, если тренер не даёт смету на соревнования, собирая наличные, просто говорит, что на жилье, проезд и т. Д. При этом всегда сначала озвучивает одну сумму, которая вырастает к соревнованиям (в последний раз 5000 превратились в 8000). На мою просьбу озвучить смету, га что идут точно деньги, нагрубил, сказал "Кто вы такая, чтобы смету спрашивать". За все поездки гн видела ни одного чека. Другие родители молчат.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в прокуратуру пишите.

С уважением.

Обращайтесь в полицию.

Много чего можно сделать, только после этого соревновательный процесс, да и по сути тренировочный вообще может быть закончен.

Прокуратура знает как надо все делать и тренировать и лечить и бандитов ловить, напишите туда, только будут ли вообще после их проверок дети куда то ездить.

Ваш ребёнок точно уже не будет никуда ездить и его выживут из секции.

Жалоба в прокуратуру и руководству секции.