Задержка выплат по БиР в декрете - проблемы с данными в банке и отказ предоставить документы повторно

• г. Казань

Я вышла в декрет 16 января, работодатель передал документы на выплату в фсс 23 января, одобрены были 27 января. До сих пор нет выплат по БиР! На горячей линии сказали, что неправильные данные в банке. Я сходила и исправили ошибку. Фсс теперь говорит, что нужно заново работодателю предоставить мои документы на выплату. Бухгалтер с работы говорит, что не может отправить повторно документы, потому что в программе отказа у нее нет! Как мне быть? Пошла уже третья неделя, как я жду выплату.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в фсс или в бухгалтерию.