Переход с мвд в вс рф с сохранением звания.

• г. Екатеринбург

Можно ли со званием мвд перейти в вс рф? при условии что должности совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Перевод не возможен, только через увольнение и не факт что вас примут на службу по состоянию здоровья и другим причинам. При поступлении на службу в ВС РФ вам присвоят звание по военному вашему билету, а не по спецзванию полученному в МВД РФ.